Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Новые возможности

7 апреля 2009, 06:04
Posted on мая 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 11-12 мая состоялся двухдневный визит представителей компании «Магнето» (ФРГ) в Нижегородскую область, в рамках которого прошли переговоры с представителями правительства области. По итогам визита было заявлено о заинтересованности компании в создании на территории области производства автокомплектующих. По словам заместителя губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике области Владимира Иванова, представители «Магнето» отметили инвестиционную привлекательность региона и высказали заинтересованность в создании совместного производства с ОАО «ГАЗ». В настоящее время производственная группа «Магнето», основанная в 1948 году, насчитывает 35 предприятий в разных странах мира и является поставщиком автокомпонентов для «БМВ», «Рено», «Пежо». Основная деятельность «Магнето» осуществляется по трем направлениям: производство штампованных кузовных деталей, производство колесных дисков, производство металла (в том числе листового проката).

Posted on мая 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

11-12 мая состоялся двухдневный визит представителей компании «Магнето» (ФРГ) в Нижегородскую область, в рамках которого прошли переговоры с представителями правительства области. По итогам визита было заявлено о
заинтересованности компании в создании на территории области производства автокомплектующих.
 
По словам заместителя губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике области Владимира Иванова, представители «Магнето» отметили инвестиционную привлекательность региона и высказали заинтересованность в создании совместного производства с ОАО «ГАЗ».
 
В настоящее время производственная группа «Магнето», основанная в 1948 году, насчитывает 35 предприятий в разных странах мира и является поставщиком автокомпонентов для «БМВ», «Рено», «Пежо».
 
Основная деятельность «Магнето» осуществляется по трем направлениям: производство штампованных кузовных деталей, производство колесных дисков, производство металла (в том числе листового проката).
 
"