Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Итоги весеннего этапа конкурса на звание лучшего дворника будут подведены сегодня Городской комиссие

7 апреля 2009, 06:04
25 апреля городская комиссия, в состав которой входят специалисты департамента жилья и инженерной инфраструктуры, даст оценку мастерству сотрудников домоуправляющих компаний Нижегородского, Советского, Приокского и Автозаводского районов. 26 апреля выездное совещание пройдет в Канавинском, Ленинском, Московском и Сормовском районах города. Члены комиссии встретятся с претендентами на звание «лучшего дворника» и проверят качество уборки территорий, закрепленных за каждым участником смотра-конкурса. Городской смотр-конкурс профессионального мастерства «Лучший дворник» проводится уже 12 лет и по сложившейся традиции проходит в два этапа: зимний – в феврале и весенний – в апреле. Церемония награждения победителей состоится в мае 2007 года. Глава города Вадим Булавинов в торжественной обстановке вручит победителям почетные грамоты, благодарственные письма, ценные подарки и денежные премии. Всего же в Нижнем Новгороде чистоту и порядок во дворах поддерживают около 4,5 тысяч дворников. Общая площадь убираемой территории составляет более 8,3 млн. квадратных метров.
25 апреля городская комиссия, в состав которой входят специалисты департамента жилья и инженерной инфраструктуры, даст оценку мастерству сотрудников домоуправляющих компаний Нижегородского, Советского, Приокского и Автозаводского районов.
 
26 апреля выездное совещание пройдет в Канавинском, Ленинском, Московском и Сормовском районах города. Члены комиссии встретятся с претендентами на звание «лучшего дворника» и проверят качество уборки территорий, закрепленных за каждым участником смотра-конкурса.
 
Городской смотр-конкурс профессионального мастерства «Лучший дворник» проводится уже 12 лет и по сложившейся традиции проходит в два этапа: зимний – в феврале и весенний – в апреле. Церемония награждения победителей состоится в мае 2007 года. Глава города Вадим Булавинов в торжественной обстановке вручит победителям почетные грамоты, благодарственные письма, ценные подарки и денежные премии.
 
Всего же в Нижнем Новгороде чистоту и порядок во дворах поддерживают около 4,5 тысяч дворников. Общая площадь убираемой территории составляет более 8,3 млн. квадратных метров.
"