Posted 12 сентября 2011,, 13:09

Published 12 сентября 2011,, 13:09

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Роскомнадзор и УФСКН расскажут о недопустимости использования СМИ для пропаганды наркотиков

12 сентября 2011, 13:09

14 сентября Управление Роскомнадзора по Нижегородской области и Управление ФСКН России по Нижегородской области проведут семинар на тему «Недопустимость использования СМИ для пропаганды наркотиков и курительных смесей». Об этом сообщает пресс-служба Роскомнадзора.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы о психоактивных веществах и наркотиках, анализ наркоситуации в России и создании государственной системы ее мониторинга, предотвращение незаконной рекламы и пропаганды в СМИ, а также соблюдение СМИ действующего законодательства.

В проведении семинара примет участие руководитель Управления Роскомнадзора по Нижегородской области Анатолий Селезнёв, ответственный секретарь Антинаркотической комиссии Нижегородской области Валентина Федотова, главный инспектор управления по Приволжскому федеральному округу аппарата государственного антинаркотического комитета, руководитель Пресс-службы Правительства Нижегородской области Роман Скудняков и начальник группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Нижегородской области Ирина Панфилова.

"