Posted 10 сентября 2011,, 16:09

Published 10 сентября 2011,, 16:09

Modified 12 ноября 2022,, 15:59

Updated 12 ноября 2022,, 15:59

Более 70 пар молодоженов приняли поздравления от главы администрации города

10 сентября 2011, 16:09
Более 70 пар молодоженов приняли поздравления от главы администрации города

73 молодые пары, вступившие в брак 11 сентября, приняли поздравления от главы города Олега Кондрашова и его заместителя Дмитрия Бирмана.

Об этом сообщает корреспондент, присутствующий на праздничном мероприятии.

Пары прошли от пл. Минина и Пожарского до мемориала Вечного огня и там получили из рук руководителей горадминистрации праздничные дипломы.

Молодоженов также поздравил бургомистр города – побратима Тампере (Финляндия) Тимо Ниеминен. К поздравлениям присоединился мэр Чебоксар (Чувашия) Леонид Черкесов. Он отметил, что нижегородских невест можно смело назвать сами красивыми невестами.

«Я бывал во многих городах и странах, но таких очаровательных девушек не видел нигде», - в ходе поздравления сказал Черкесов.

В свою очередь Кондрашов пожелал молодоженам прожить долгую счастливую жизнь. «Я считаю, что крепкая семья – это обязательное условие для успеха и процветания любого города. Желаю семьям оставаться крепкими и любящими».

А Дмитрий Бирман, поздравляя молодоженов, пожелал парам родить как можно больше детей. «Нам нужны новые россияне, хочу пожелать каждой паре родить, побольше здоровых и любимых детей», - заключил замглавы Нижнего Новгорода.

"