Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Финал слета юных техников под патронатом ГУ МЧС РФ по Нижегородской области стартует 26 апреля Poste

7 апреля 2009, 06:04
Свои авторские проекты в сфере «Наука и техника на службе пожарной охраны», макеты современных пожарных частей города из бумаги и картона, flash-анимации на тему «Огонь – друг, огонь – враг» и многое др. представят учащиеся 1-11 классов образовательных школ Нижнего Новгорода и области. Кроме того, участники финального конкурса побывают в Учебном центре ГПС, где пройдут показательные выступления спортсменов по пожарно-спасательному спорту (штурмование учебной башни). Ребята также посетят пожарный катер «Вьюн», выставку Центра противопожарной пропаганды и общественных связей и Мемориальный памятник погибшим пожарным на Окском съезде.
Свои авторские проекты в сфере «Наука и техника на службе пожарной охраны», макеты современных пожарных частей города из бумаги и картона, flash-анимации на тему «Огонь – друг, огонь – враг» и многое др. представят учащиеся 1-11 классов образовательных школ Нижнего Новгорода и области.
 
Кроме того, участники финального конкурса побывают в Учебном центре ГПС, где пройдут показательные выступления спортсменов по пожарно-спасательному спорту (штурмование учебной башни). Ребята также посетят пожарный катер «Вьюн», выставку Центра противопожарной пропаганды и общественных связей и Мемориальный памятник погибшим пожарным на Окском съезде.
 
"