Posted 7 сентября 2011,, 14:09

Published 7 сентября 2011,, 14:09

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

«Хлеб не подорожает», - Леонид Блинов

7 сентября 2011, 14:09

«Не могу не отметить заметный рост урожая, по сравнению с прошлым годом», - рассказал журналистам председатель СПК «Ковернино» Леонид Блинов, комментируя итоги уборочных и кормозаготовительных работ в области в 2011 году.

«В этом году правительство Нижегородской области выделило дополнительные средства на осеннюю посевную, которые оказались для нас весьма кстати. Также региональные власти помогли сельхозпредприятиям получить в лизинг комбайны. Недавно к нам в район приезжал заместитель губернатора Нижегородской области Вадим Иванов, который смог лично проверить ход уборки зерна и прокатиться на комбайне. Он положительно оценил уборочные работы. После этого руководители всех колхозов Ковернинского района смогли пообщаться с Вадимом Витальевичем и задать интересующие вопросы. Видно, что правительство не только говорит, но и делает», - отметил Блинов.

«Можно быть уверенным, что цены на зерновую продукцию в этом году не подскочат. Главный продукт хлеб не подорожает. Мы будем продолжать работать в таком темпе, и надеемся, что в следующем году превысим нынешние показатели еще как минимум в полтора раза», - заключил Леонид Блинов.

"