Posted 7 сентября 2011,, 11:09

Published 7 сентября 2011,, 11:09

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Нижегородские энергетики будут сотрудничать с ОПОРОЙ РОССИИ

7 сентября 2011, 11:09

Завтра, 8 сентября, в филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоится подписание соглашения о сотрудничестве между энергетиками и нижегородским региональным отделением «ОПОРА РОССИИ». Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

Соглашение о сотрудничестве между филиалом «Нижновэнерго» и НРО «ОПОРА РОССИИ» – еще один шаг энергетиков в сторону участия в вопросах развития предпринимательства в регионе. Основными направлениями сотрудничества между энергетиками и представителями малого и среднего бизнеса станут: совершенствование работы с обращениями представителей малого и среднего бизнеса в сетевую компанию, совместное участие в разработке и реализации мер, направленных на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства и др.

Соглашение будет подписано заместителем директора по развитию и реализации услуг филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» СЕРГЕЕМ АНЬНЬЕВЫМ и Председателем Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» ДМИТРИЕМ БИРМАНОМ. В церемонии подписания также примут участие представители малого и среднего бизнеса региона.


"