Posted 5 сентября 2011,, 11:09

Published 5 сентября 2011,, 11:09

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Второй этап инновационного социального проекта «Ребенок рядом с тобой» стартует в Н.Новгороде

5 сентября 2011, 11:09

С 6 по 30 сентября в киноцентре «Рекорд» состоится итоговая выставка фотоконкурса социальной фотографии «Ребенок рядом с тобой». Об этом сообщают орагнизаторы проекта.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 10 сентября в 13-00. В итоговом мероприятии примут участие авторы лучших фотографий, приглашенные гости, представители партнеров и спонсоров Конкурса.

Первый этап Проекта, разработанного как долгосрочный, проходил с мая по сентябрь в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. В течение этого времени на сайте Нижегородской Социальной Сети проходил Конкурс социальной фотографии «Ребенок рядом с тобой». Всего было получено более 700 фотографий в 10 номинациях от нижегородцев и жителей области.

Второй этап Проекта - Итоговая выставка фотографии пройдет в киноцентре «Рекорд» с 6 по 30 сентября и будет приурочена ко Дню города.

Жюри Конкурса возглавляет шеф-редактор «ННТВ», член Правления нижегородского отделения Союза театральных деятелей РФ, член Союза писателей, член Союза журналистов, Заслуженный работник культуры РФ Чуянов С.П.

Авторы 100 лучших работ в различных номинациях будут отмечены призами и подарками от спонсоров и организаторов. В числе спонсоров – Нижегородское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд", Сеть кинотеатров «Империя грез», Государственный литературно-мемориальный музей Н.А. Добролюбова, Фонд развития народных и художественных промыслов Нижегородской области, «Фотоцентр «ФотоПро - Волга», «ОБЛКИНОВИДЕООБЪЕДИНЕНИЕ» и др.

Лучшие работы конкурса по условиям Проекта будут выставляться в социально-значимых учреждениях города и области.

"