Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Особые зоны

7 апреля 2009, 06:04
Posted on мая 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Виктором Клочаем будет презентована стратегия развития Нижегородской области до 2020 года и представлены проекты создания на ее территории особых экономических зон и технопарков. Научный и инвестиционный потенциал Нижегородской области будет представлен в рамках специализированной выставки. Выставка станет составной частью форума данного. В форуме принимают участие регионы и муниципальные образования. Они планируют создание на своей территории особых экономических зон и технопарков. Выработка решений по реализации государственной политики развития особых экономических зон является одной из главных целей форума. Так же будут обсуждаться существующие проблемы и осуществляться поиск путей их решения. Организаторами форума стали Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами и Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Posted on мая 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Виктором Клочаем  будет презентована стратегия развития Нижегородской области до 2020 года и представлены проекты создания на ее территории особых экономических зон и технопарков. Научный и инвестиционный потенциал Нижегородской области будет представлен в рамках специализированной выставки. Выставка станет составной частью форума данного.
В форуме принимают участие регионы и муниципальные образования. Они планируют создание на своей территории особых экономических зон и технопарков.
Выработка решений по реализации государственной политики развития особых экономических зон является одной из главных целей форума.  
Так же будут обсуждаться существующие проблемы и осуществляться поиск путей их решения.
Организаторами форума стали Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами и Торгово-промышленная палата Российской Федерации.
"