Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Антирекламное «МАНИ-Пулятор-шоу» пройдет в Нижегородском театре кукол Posted on апреля 26, 2007 in

7 апреля 2009, 06:04
Антирекламное «МАНИ-Пулятор-шоу» пройдет в Нижегородском театре кукол Posted on апреля 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В прошлом году по инициативе радиостанции в Нижнем Новгороде прошло вручение антисветской премии «Серебряная бомба». На этот раз нижегородской публике будет представлено шоу, посвященное местным рекламным «ляпам». Как сообщается на официальном сайте радиостанции, «есть на нижегородском рекламном рынке такие забавные и странные экземпляры, что мы просто не могли пройти мимо». Организаторы намерены поиронизировать над неуклюжестью некоторых «креативных» решений местных рекламщиков. Каждое из 400-сот посадочных мест в зале Театра Кукол зарезервировано за конкретной персоной. Среди гостей шоу ожидаются первые лица и топ-менеджеры крупных и не очень компаний, деятели культуры, светские лица, представители «власти с человеческим лицом». Подробностей шоу организаторы не раскрывают.

Антирекламное «МАНИ-Пулятор-шоу» пройдет в Нижегородском театре кукол

Posted on апреля 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В прошлом году по инициативе радиостанции в Нижнем Новгороде прошло вручение антисветской премии «Серебряная бомба». На этот раз нижегородской публике будет представлено шоу, посвященное местным рекламным «ляпам».
 
Как сообщается на официальном сайте радиостанции, «есть на нижегородском рекламном рынке такие забавные и странные экземпляры, что мы просто не могли пройти мимо».
 
Организаторы намерены поиронизировать над неуклюжестью некоторых «креативных» решений местных рекламщиков. Каждое из 400-сот посадочных мест в зале Театра Кукол зарезервировано за конкретной персоной.
 
Среди гостей шоу ожидаются первые лица и топ-менеджеры крупных и не очень компаний, деятели культуры, светские лица, представители «власти с человеческим лицом».
 
Подробностей шоу организаторы не раскрывают.
"