Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Школьная власть

7 апреля 2009, 06:04
Posted on мая 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Руководить районом в этот день будут старшеклассники из школ Советского района во главе с десятиклассницей Олесей Долониной (школа № 173). Она проведет совещания, посвященные подготовке дня защиты детей в Советском районе и благоустройству спортивных площадок на летнее время (с выездом на объект). Всего в администрации будут работать 20 учащихся школ района. Школьники попробуют руководить управлением коммунального хозяйства, управлением образования и социально-правовой защиты детства, торговым и юридическим отделами, комитетом по культуре и организации досуговой деятельности населения и другими подразделениями администрации района. Цель проведения дня самоуправления: показать школьникам работу администрации изнутри и познакомить ребят с задачами, которые решает администрация.

Posted on мая 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Руководить районом в этот день будут старшеклассники из школ Советского района во главе с десятиклассницей Олесей Долониной (школа № 173). Она проведет совещания, посвященные подготовке дня защиты детей в Советском районе и благоустройству спортивных площадок на летнее время (с выездом на объект).

Всего в администрации  будут работать 20 учащихся школ района. Школьники попробуют руководить управлением коммунального хозяйства, управлением образования и социально-правовой защиты детства, торговым и юридическим отделами, комитетом по культуре и организации досуговой деятельности населения и другими подразделениями администрации района.

Цель проведения дня самоуправления: показать школьникам работу администрации изнутри и познакомить ребят с задачами, которые решает администрация.

"