Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

На работу становись!

7 апреля 2009, 06:04
Posted on мая 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня в самом центре города появятся промоутеры в форме ИКЕА и веселые ростовые куклы в виде известных символов ИКЕА – подушки-сердца, кресла и карандаша. Участники промо будут обращаться к прохожим с призывами прийти на ярмарку, отвечать на их вопросы и раздавать листовки с информацией о вакансиях ИКЕА. А ведущий будет развлекать нижегородцев забавными скетчами и в увлекательной форме рассказывать о работе в ИКЕА. Затем участники промо акции пройдут в сопровождении духового оркестра по набережной в праздничном марше. Таким образом, ИКЕА предполагает привлечь нижегородцев и жителей области к участию в ярмарке вакансий, которая пройдет с 22 по 28 мая в Доме Архитектора. В этот период все желающие смогут получить подробную информацию о вакансиях, узнать об истории и принципах работы компании ИКЕА и заполнить анкеты соискателей.

Posted on мая 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня в самом центре города появятся промоутеры в форме ИКЕА и веселые ростовые куклы в виде известных символов ИКЕА – подушки-сердца, кресла и карандаша. Участники промо будут обращаться к прохожим с призывами прийти на ярмарку, отвечать на их вопросы и раздавать листовки с информацией о вакансиях ИКЕА. А ведущий будет развлекать нижегородцев забавными скетчами и в увлекательной форме рассказывать о работе в ИКЕА. Затем участники промо акции пройдут в сопровождении духового оркестра по набережной в праздничном марше.
 
Таким образом, ИКЕА предполагает привлечь нижегородцев и жителей области к участию в ярмарке вакансий, которая пройдет с 22 по 28 мая в Доме Архитектора. В этот период все желающие смогут получить подробную информацию о вакансиях, узнать об истории и принципах работы компании ИКЕА и заполнить анкеты соискателей.
"