Posted 12 августа 2011,, 12:08

Published 12 августа 2011,, 12:08

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Олег Кондрашов поздравил строителей с профессиональным праздником

12 августа 2011, 12:08

День строителя традиционно отмечается в России во второе воскресенье августа. Олег Кондрашов поздравил строителей с профессиональным праздником:

"Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Труд строителя во все времена пользовался заслуженным признанием и уважением. Строительство - призвание людей творческих и ответственных. Благодаря вашему таланту, мастерству и трудолюбию в Нижнем Новгороде возводятся новые жилые дома, новые торговые и производственные объекты, школы, больницы, культурные центры,– то, что необходимо горожанам для нормальной жизни, работы и отдыха.

За последнее десятилетие строительная сфера в нашем городе активно развивается. Достигнутые результаты являются основой для дальнейшей плодотворной работы. Сегодня очень важно сохранить динамику и активно включиться в процесс модернизации строительной отрасли: осваивать передовой опыт, применять современные материалы, внедрять инновационные технологии.

Администрация Нижнего Новгорода большое внимание уделяет вопросам активизации жилищного строительства, создания новых объектов социальной инфраструктуры, совершенствования архитектурного облика города. В ближайшие годы нам предстоит много и качественно строить.

Мы будем возводить ФОКи, детские сады, строить дома для расселения ветхого фонда. Все это потребует координации усилий городских властей и строительного сообщества. Уверен, что вместе мы выполним все поставленные задачи, а Нижний Новгород станет еще более комфортным и современным городом.

От всей души поздравляю строителей, архитекторов, проектировщиков с Днем строителя! Желаю профессиональных успехов, воплощения самых амбициозных творческих планов, покорения новых строительных высот, а также стабильности, жизненного благополучия, счастья"!

"