Posted 7 апреля 2009,, 06:04

Published 7 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Ликбез для Единороссов

7 апреля 2009, 06:04
Posted on мая 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Учебные занятия проходят в подмосковном пансионате "Бор". Единороссов учат вести политическую борьбу и агитацию, общаться со СМИ. Как пишет газета Коммерсант, партия поставила себе задачу накануне выборов в Госдуму 2007 года как следует натренировать единороссов. Учеба организована партийным учебным центром, который возглавляет замруководителя исполкома, профессиональный психолог Руслан Фурс. Ученики послушают лекторов, разработают на тренингах модели агитпроектов по работе с молодежью и получат схему организации партучебы в регионах с низовыми ячейками. Участникам обучающего семинара выдадут труды "Агитатор “Единой России”", созданные под руководством замглавы исполкома партии Константина Костина, по овместительству занимающего пост советника замглавы администрации президента Владислава Суркова. Очевидно, что предметом активной пропаганды для единороссов должна стать не только программа партии, но и нацпроекты. Это подтверждает предположение о том, что агитационная машина "Единой России" может начать работать в поддержку куратора нацпроектов, первого вице-премьера Дмитрия Медведева, считающегося одним из возможных преемников Владимира Путина, пишет сегодня «Коммерсант».

Posted on мая 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
 Учебные занятия проходят в подмосковном пансионате "Бор". Единороссов учат вести политическую борьбу и агитацию, общаться со СМИ.
 
Как пишет газета Коммерсант, партия поставила себе задачу накануне выборов в Госдуму 2007 года как следует натренировать единороссов.
 
Учеба организована партийным учебным центром, который возглавляет замруководителя исполкома, профессиональный психолог Руслан Фурс. Ученики послушают лекторов, разработают на тренингах модели агитпроектов по работе с молодежью и получат схему организации партучебы в регионах с низовыми ячейками.
 
Участникам обучающего семинара выдадут труды "Агитатор “Единой России”", созданные  под руководством замглавы исполкома партии Константина Костина, по овместительству занимающего пост советника замглавы администрации президента Владислава Суркова.
 
Очевидно, что  предметом активной пропаганды для единороссов должна стать не только программа партии, но и нацпроекты. Это подтверждает предположение о том, что агитационная машина "Единой России" может начать работать в поддержку куратора нацпроектов, первого вице-премьера Дмитрия Медведева, считающегося одним из возможных преемников Владимира Путина, пишет сегодня «Коммерсант».
"