Posted 7 апреля 2009,, 05:04

Published 7 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Семеновские новостройки

7 апреля 2009, 05:04
Posted on мая 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе специального выездного совещания были подтверждены сроки окончания строительства. Железнодорожный вокзал будет сдан в эксплуатацию 16 июня 2006 года. В этот день в Семенове откроется всероссийский фестиваль «Золотая хохлома», участниками и гостями которого станут представители предприятий народных художественных промыслов Приволжского федерального округа, других регионов России. Заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина ознакомилась с ходом строительства нового железнодорожного вокзала в Семенове. Кроме того, была осмотрена территория будущего строительства гостиничного комплекса на берегу Керженца. «Туризм - это мощнейший способ возрождения традиционных российских промыслов, поддержания и развития городов, где родились промыслы. Мы можем и должны сделать Семенов привлекательным для гостей и удобным для жителей», - сказала Ирина Живихина. По словам заместителя губернатора в 2007-2008 годах в Нижегородской области запланировано строительство нескольких современных гостиничных центров. Строительство будет осуществлено за счет средств потенциальных инвесторов.

Posted on мая 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе специального выездного совещания были подтверждены сроки окончания строительства. Железнодорожный вокзал будет сдан в эксплуатацию 16 июня 2006 года. В этот день в Семенове откроется всероссийский фестиваль «Золотая хохлома», участниками и гостями которого станут представители предприятий народных художественных промыслов Приволжского федерального округа, других регионов России.
 
Заместитель губернатора, заместитель председателя правительства Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охране окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина ознакомилась с ходом строительства нового железнодорожного вокзала в Семенове.
 
Кроме того, была осмотрена территория будущего строительства гостиничного комплекса на берегу Керженца. «Туризм - это мощнейший способ возрождения традиционных российских промыслов, поддержания и развития городов, где родились промыслы. Мы можем и должны сделать Семенов привлекательным для гостей и удобным для жителей», - сказала Ирина Живихина.
 
По словам заместителя губернатора в 2007-2008 годах в Нижегородской области запланировано строительство нескольких современных гостиничных центров. Строительство будет осуществлено за счет средств потенциальных инвесторов.
"