Posted 7 апреля 2009,, 05:04

Published 7 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Добровольцы

7 апреля 2009, 05:04
Posted on мая 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Данный законопроект подготовлен прокуратурой Нижегородской области и комитетом по госвласти Законодательного собрания. По мнению авторов проекта закона, высокий уровень преступности, сложная криминогенная обстановка привели к необходимости возродить эффективные формы профилактики преступности. Законопроектом предлагается привлекать граждан к выполнению охраны общественного порядка на добровольной основе. По мнению разработчиков документа, принятие законопроекта позволит установить единые правила участия граждан в обеспечении общественного порядка. В связи с тем, что в ходе работы над законопроектом было внесено большое количество поправок, депутаты приняли решение рекомендовать Законодательному Собранию вернуться к его рассмотрению в первом чтении.

Posted on мая 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Данный законопроект подготовлен прокуратурой Нижегородской области и комитетом по госвласти Законодательного собрания.
 
По мнению авторов проекта закона, высокий уровень преступности, сложная криминогенная обстановка привели к необходимости возродить эффективные формы профилактики преступности.
 
Законопроектом предлагается привлекать граждан к выполнению охраны общественного порядка на добровольной основе. По мнению разработчиков документа, принятие законопроекта позволит установить единые правила участия граждан в обеспечении общественного порядка. 
 
В связи с тем, что в ходе работы над законопроектом было внесено большое количество поправок, депутаты приняли решение рекомендовать Законодательному Собранию вернуться к его рассмотрению в первом чтении. 

"