Posted 5 августа 2011,, 05:08

Published 5 августа 2011,, 05:08

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

На портале госуслуг Нижегородской области появились новые разделы

5 августа 2011, 05:08

На портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области www.gu.nnov.ru появилась новая возможность: подать заявку на услугу «Содействие в поиске подходящей работы» (раздел Услуги онлайн/ Трудоустройство) и ряд услуг по исполнению социально-правовых запросов на получение архивных справок и копий (раздел Услуги онлайн/Архивы) теперь можно в электронном виде. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Для подачи электронной заявки необходимо: на странице описания услуги заполнить электронную форму заявления,
указать адрес электронной почты, приложить сканированные копии документов (если требуется).

Ваше заявление автоматически отправляется в нужный орган власти, а жителю на электронную почту будут приходить уведомления о ходе исполнения заявления. В уведомлениях указывается статус заявки (получена, заполнена некорректно, переназначена другому исполнителю, обработана), контакты исполнителя, комментарии исполнителя.

В момент готовности заказанной справки останется только прийти в государственное учреждение с подтверждающими документами. Информацию о появлении возможности направления электронных заявок на другие услуги всегда можно найти на портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области в разделе «Новости» и в официальном Твиттере: http://twitter.com/#!/GU_NNOV.
"