Posted 6 апреля 2009,, 13:04

Published 6 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Более 150 миллионов рублей будет вложено в реконструкцию микрорайона «Караваиха» в Приокском районе

6 апреля 2009, 13:04
Сегодня с проведением работ знакомился мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Деньги будут направлены на будут направлены на замену кровель, ремонт подъездов, фасадов и внутридомовых систем жилых зданий, озеленение и асфальтовое покрытие внутриквартальных дорог и тротуаров. По словам мэра, главная проблема- в сохранении газонов, которые сейчас будут сделаны. Фактически все они используются как незаконные стоянки- на них ставят машины. Как заявил глава Приокского района Виктор Яшков, уже ведется работа по установке ограждений, иначе трудно будет действительно сохранить новые газоны. ГИБДД просто не справляется с количеством нарушителей. В микрорайоне «Караваиха» будет установлено в общей сложности полтора километра ограждений, на это уйдет больше миллиона рублей. Также будет установлено 37 новых светильников торшерного типа, на общую сумму в один миллион 798 тысяч рублей. Будет отремонтирован 31 подъезд на сумму один миллион 255 тысяч рублей.
Сегодня с проведением работ знакомился мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов. Деньги будут направлены на будут направлены на замену кровель, ремонт подъездов, фасадов и внутридомовых систем жилых зданий, озеленение и асфальтовое покрытие внутриквартальных дорог и тротуаров.
 
 По словам мэра, главная проблема- в сохранении газонов, которые сейчас будут сделаны. Фактически все они используются как незаконные стоянки- на них ставят машины. Как заявил глава Приокского района Виктор Яшков, уже ведется работа по установке ограждений, иначе трудно будет действительно сохранить новые газоны. ГИБДД просто не справляется с количеством нарушителей.
 
В микрорайоне «Караваиха» будет установлено в общей сложности полтора километра ограждений, на это уйдет больше миллиона рублей. Также будет установлено 37 новых светильников торшерного типа, на общую сумму в один миллион 798 тысяч рублей. Будет отремонтирован 31 подъезд на сумму один миллион 255 тысяч рублей. 
"