Posted 6 апреля 2009,, 12:04

Published 6 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Подготовка к празднованию Дня Победы началась на Горьковском автомобильном заводе

6 апреля 2009, 12:04
В течение двух недель в подразделениях Горьковского автозавода проходят встречи с участниками войны. Для них организованы праздничные концерты, а так же посещение музея истории «ГАЗа». Более 1 100 участникам Великой Отечественной войны будет оказана материальная помощь и вручены подарочные наборы. 9 мая у здания Учебного центра «ГАЗ» состоится торжественное открытие памятника первостроителям Горьковского автомобильного завода. Затем от проходных «ГАЗа» пройдет праздничное шествие автозаводцев, посвященное 62-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В демонстрации принимают участие ветераны войны и труда автозавода, работники подразделений предприятия. Всего в праздничной колонне пройдут более 8 тысяч человек. В этот день торжественные мероприятия проводятся на всех площадках Автозаводского района. В 12 часов в Автозаводском парке состоится выступление духового оркестра. В 13 часов в спорткомплексе «Северный» проводится праздничная программа – «Дни майские – дни Победные». В 18 часов на площади имени И.И. Киселева, перед ДК «ГАЗ», будет показана театрально-музыкальная постановка «В шесть часов вечера после войны». В заключение торжеств – праздничный фейерверк.
В течение двух недель в подразделениях Горьковского автозавода проходят встречи с участниками войны. Для них организованы праздничные концерты, а так же посещение музея истории «ГАЗа». Более 1 100 участникам Великой Отечественной войны будет оказана материальная помощь и вручены подарочные наборы.
 
9 мая у здания Учебного центра «ГАЗ» состоится торжественное открытие памятника первостроителям Горьковского автомобильного завода. Затем от проходных «ГАЗа» пройдет праздничное шествие автозаводцев, посвященное 62-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В демонстрации принимают участие ветераны войны и труда автозавода, работники подразделений предприятия. Всего в праздничной колонне пройдут более 8 тысяч человек.
 
В этот день торжественные мероприятия проводятся на всех площадках Автозаводского района. В 12 часов в Автозаводском парке состоится выступление духового оркестра. В 13 часов в спорткомплексе «Северный» проводится праздничная программа – «Дни майские – дни Победные». В 18 часов на площади имени И.И. Киселева, перед ДК «ГАЗ», будет показана театрально-музыкальная постановка «В шесть часов вечера после войны».
 
В заключение торжеств – праздничный фейерверк.
"