Posted 2 августа 2011,, 08:08

Published 2 августа 2011,, 08:08

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Отдых в Лысковском районе закончился трагедией для жителя Нижнего Новгорода

2 августа 2011, 08:08

Вечером 29 июля в лесном массиве, расположенном около села Бармино Лысковского района егерями было обнаружено закопанное в землю на глубину около 1 метра тело 35-летнего нижегородца с признаками насильственной смерти.

По данному факту Лысковским МСО в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам убийства, сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По «горячим следам» удалось установить подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались местные жители.

По версии следствия, нижегородец, находясь у знакомых в с. Бармино, вечером 24 июля, употребив спиртное, поехал на своей машине марки ВАЗ 2112 на Волгу. Там он продолжил употреблять спиртное в компании местных жителей, которые помогли ему выехать на застрявшей в песке машине с берега реки. В ходе возникшей между ними ссоры местные жители избили приезжего, а затем закопали тело погибшего в землю.

31 июля 22-летний злоумышленник задержан в качестве подозреваемого. Сегодня судом Лысковского района будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Оперативными сотрудниками полиции Лысковского района принимаются меры для установления и задержания лиц, причастных к совершению данного преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

"