Posted 6 апреля 2009,, 12:04

Published 6 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Межрайонный открытый молодежный фестиваль “За здоровый образ жизни – “День независимости” пройдет с

6 апреля 2009, 12:04
Межрайонный открытый молодежный фестиваль “За здоровый образ жизни – “День независимости” пройдет сегодня в Арзамасском районе В мероприятии примут участие молодежные творческие объединения городов и районов юга Нижегородской области: Арзамасского, Ковернинского, Сосновского, Шатковского районов, г. Арзамас, г. Саров, г. Выкса, г. Кстово, г. Сергач. Всего – 10 команд. Главная цель его проведения – пропаганда здорового образа жизни на примере представителей молодежи, обращающихся к своим сверстникам с популярным и наглядным разъяснением всех преимуществ отказа от «вредных привычек»: алкоголя, табакокурения и наркомании. Следует отметить, что уже шестой год в Арзамасском районе действует молодежное движение «За здоровый образ жизни». Участники движения проводят регулярные выезды по селам района с агитационными программами.

Межрайонный открытый молодежный фестиваль “За здоровый образ жизни – “День независимости” пройдет сегодня в Арзамасском районе

В мероприятии примут участие молодежные творческие объединения городов и районов юга Нижегородской области: Арзамасского, Ковернинского, Сосновского, Шатковского районов, г. Арзамас, г. Саров, г. Выкса, г. Кстово, г. Сергач. Всего – 10 команд.
 
Главная цель его проведения – пропаганда здорового образа жизни на примере представителей молодежи, обращающихся к своим сверстникам с популярным и наглядным разъяснением всех преимуществ отказа от «вредных привычек»: алкоголя, табакокурения и наркомании.
 
Следует отметить, что уже шестой год в Арзамасском районе действует молодежное движение «За здоровый образ жизни». Участники движения проводят регулярные выезды по селам района с агитационными программами.
"