Posted 6 апреля 2009,, 12:04

Published 6 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Заседание Координационного Совета по развитию предпринимательства Советского района пройдет сегодня

6 апреля 2009, 12:04
Заседание Координационного Совета по развитию предпринимательства Советского района пройдет сегодня в фитнес - клубе World Class Председателем Координационного Совета является индивидуальный предприниматель Михаил Юрьевич Носов. Для участия в заседании Координационного Совета приглашены ведущие представители малого и среднего бизнеса Советского района, заместитель главы администрации города по экономике, городскому имуществу и градостроительству Владимир Колчин, Глава администрации района Вера Золотницкая и др. Участники Координационного Совета обсудят состояние и перспективы развития экономики района. Координационный Совет по развитию предпринимательства создан в 2003 году распоряжением Главы Администрации Советского района. Основной задачей совета является создание в Советском районе г.Н. Новгорода экономических, правовых и организационных условий для формирования развитой системы предпринимательских структур и преодоления административных барьеров. Кроме того, совет призван способствовать созданию условий для конструктивного взаимодействия органов местного самоуправления и предпринимательских структур, а также сотрудничеству с контрольно-разрешительными государственными органами. Члены совета анализируют экономическую ситуацию в районе и готовят предложения по совершенствованию нормативно- правовой базы в сфере предпринимательства.

Заседание Координационного Совета по развитию предпринимательства Советского района пройдет сегодня в фитнес - клубе World Class

Председателем Координационного Совета является индивидуальный предприниматель Михаил Юрьевич Носов. Для участия в заседании Координационного Совета приглашены ведущие представители малого и среднего бизнеса Советского района, заместитель главы администрации города по экономике, городскому имуществу и градостроительству Владимир Колчин, Глава администрации района Вера Золотницкая и др.
 
Участники Координационного Совета обсудят состояние и перспективы развития экономики района.
 
Координационный Совет по развитию предпринимательства создан в 2003 году распоряжением Главы Администрации Советского района. Основной задачей совета является создание в Советском районе г.Н. Новгорода экономических, правовых и организационных условий для формирования развитой системы предпринимательских структур и преодоления административных барьеров.
 
Кроме того, совет призван способствовать созданию условий для конструктивного взаимодействия органов местного самоуправления и предпринимательских структур, а также сотрудничеству с контрольно-разрешительными государственными органами. Члены совета анализируют экономическую ситуацию в районе и готовят предложения по совершенствованию нормативно- правовой базы в сфере предпринимательства.
"