Posted 6 апреля 2009,, 12:04

Published 6 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

«Пути укрепления связей СМИ и НКО для решения актуальных правозащитных проблем» выработают участник

6 апреля 2009, 12:04
«Пути укрепления связей СМИ и НКО для решения актуальных правозащитных проблем» выработают участники специализированного круглого стола Круглый стол организован при поддержке Центра общественной информации в партнерстве с Союзом журналистов России и Фонда Д. и К. МакАртуров. Основная цель проекта «Содействие консолидации НПО и СМИ в отстаивании прав человека» – анализ региональной практики сотрудничества журналистов и представителей гражданского общества с органами местной власти и институтом уполномоченного по правам человека, а также выработка конкретных региональных стратегий сотрудничества общественных организаций и СМИ, разработка программ общественных инициатив по защите прав граждан и реализации национальных проектов. Данный проект осуществляется в Саратовской и Нижегородской областях.

«Пути укрепления связей СМИ и НКО для решения актуальных правозащитных проблем» выработают участники специализированного круглого стола

Круглый стол организован при поддержке Центра общественной информации в партнерстве с Союзом журналистов России и Фонда Д. и К. МакАртуров.
 
Основная цель проекта «Содействие консолидации НПО и СМИ в отстаивании прав человека» – анализ региональной практики сотрудничества журналистов и представителей гражданского общества с органами местной власти и институтом уполномоченного по правам человека, а также выработка конкретных региональных стратегий сотрудничества общественных организаций и СМИ, разработка программ общественных инициатив по защите прав граждан и реализации национальных проектов.
 
Данный проект осуществляется в Саратовской и Нижегородской областях.
"