Posted 27 июля 2011,, 05:07

Published 27 июля 2011,, 05:07

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Все желаниющие приглашаются к участию в фотоконкурсе «Мы - с Рождественской!»

27 июля 2011, 05:07

Организаторы проекта «Рождественская Сторона» приглашают всех, кто любит фотографию, принять участие в Фотоконкурсе «Мы - с Рождественской!». Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области.

На конкурс принимаются работы по трем номинациям. Лица Рождественской – принимаются работы, на которых засняты люди с Рождественской, интересные, эффектные и запоминающиеся типажи, харизматичные образы жителей, служащих, гостей с этой улицы.

Ценности Рождественской – номинация, призванная показать красоту и уникальность улицы Рождественской для каждого горожанина, открыть окружающим личный взгляд фотографа-художника на неповторимые особенности этой территории, настоящей энциклопедии архитектурных стилей города.

Будущее Рождественской – номинация, отображающая детей, подростков, молодых людей в момент прогулок по улице Рождественской: будь то в песочнице во дворе дома или в сквере на скамейке, у фонтана на площади Маркина. В этой номинации интересна авторская точка зрения на будущее улицы через фотовзгляд на её самых юных обитателей.

На фотоконкурс принимаются цветные и черно-белые работы фотографов профессионалов и любителей. Автором могут быть представлены как единичные работы, так и фотосерии. Количество работ - не более 3 от одного автора по каждой из номинаций.

Победители по каждой из номинаций будут определены профессиональным жюри, состоящим из известных фотографов Нижнего Новгорода. На площади Маркина в День Города состоится открытая выставка работ. На выставке коллегия жюри огласит победителей в номинациях, после чего состоится торжественная церемония вручение призов и подарков.

Дополнительно будет вручен приз зрительских симпатий, по итогам «народного» голосования.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам 430-28-15, 89877407773
"