Posted 6 апреля 2009,, 12:04

Published 6 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Два крупнейших института Москвы и Санкт-Петербурга проведут комплексное обследование дорожной сети

6 апреля 2009, 12:04
Два крупнейших института Москвы и Санкт-Петербурга проведут комплексное обследование дорожной сети Нижнего Новгорода По словам Булавинова, они разработают оптимальную схему движения коммунального транспорта с учетом загруженности городских дорог и припаркованных машин. Это необходимо для того, чтобы улучшить работу всех коммунальных служб и, в конечном счете, улучшить вид города. Он отметил, что в данный момент графики работы, например, подметальных машин, не всегда сбалансированы. У них зачастую не правильно рассчитан маршрут движения, что снижает эффективность их работы. Кроме того, парк техники достаточно стар, поэтому в ближайшее время будет закуплено 50 комбинированных машин для подметания и поливания улиц города.

Два крупнейших института Москвы и Санкт-Петербурга проведут комплексное обследование дорожной сети Нижнего Новгорода

По словам Булавинова, они разработают оптимальную схему движения коммунального транспорта с учетом загруженности городских дорог и припаркованных машин. Это необходимо для того, чтобы улучшить работу всех коммунальных служб и, в конечном счете, улучшить вид города.
 
Он отметил, что в данный момент графики работы, например, подметальных машин, не всегда сбалансированы. У них зачастую не правильно рассчитан маршрут движения, что снижает эффективность их работы.
 
Кроме того, парк техники достаточно стар, поэтому в ближайшее время будет закуплено 50 комбинированных машин для подметания и поливания улиц города.
"