Posted 19 июля 2011,, 10:07

Published 19 июля 2011,, 10:07

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

Расширенное совещание регионального правительства и энергетиков пройдет завтра в области

19 июля 2011, 10:07

Завтра, 20 июля, на полигоне филиала «Нижновэнерго» в р.п. Дальнее Константиново состоится расширенной совещание Правительства Нижегородской области, руководства ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиала «Нижновэнерго», а также отечественных производителей автоспецтехники.

В рамках совещания представители органов власти совместно с энергетиками ознакомятся с самыми современными решениями автопроизводителей для обслуживания сетевого хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

Расширенное совещание, смотр-конкурс спецтехники, инициированные ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиалом «Нижновэнерго» позволят в режиме диалога трех заинтересованных сторон: власти, энергетиков и производителей выработать новые стандарты комплектации автотехники для нужд энергетики.

На полигоне филиала «Нижновэнерго» будут представлены свыше 30 единиц автотехники, включая и электролаборатории, и бурильно-крановые машины, и краноманипуляторные установки и технику высокой проходимости. Всего на площадке будут выставлены модели от 15 российских производителей.

Кроме того на полигоне будут продемонстрированы возможности имеющейся сейчас в распоряжении филиала «Нижновэнерго» средств автомеханизации.

"