Posted 15 июля 2011,, 11:07

Published 15 июля 2011,, 11:07

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Шанцев предложил блогерам принять участие в обсуждении стратегии молодежной политики региона

15 июля 2011, 11:07

Сегодня губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» предложил читателям принять участие в обсуждении стратегии молодежной политики региона.
"На этой неделе на заседании правительства обсуждалась «Стратегия государственной молодежной политики в Нижегородской области до 2020 года». Необходимость принятия этого документа никто не оспаривает. Как и в любом деле, в работе с молодежью нужен комплексный подход и стратегия как раз поможет такой подход обеспечить.

Однако, несмотря на четкое понимание необходимости этого документа, на заседании правительства стратегия была подвержена критике за «сырость», формализм, общие слова и отправлена на доработку. Я к этому отношусь нормально, потому что наша задача готовить документы не для галочки, а для того, чтобы они были жизнеспособными и работающими.

Приглашаю всех вас принять участие в обсуждении стратегии и предложить свое видение развития молодежной политики в регионе. Обещаю, что все ваши предложения передам разработчикам стратегии", - написал губернатор

Шанцев также обещал передать все предложения разработчикам стратегии.


"