Posted 7 июля 2011,, 11:07

Published 7 июля 2011,, 11:07

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Кондрашов не позволит КПРФ провести митинг Народного ополчения на пл. Народного единства

7 июля 2011, 11:07

Выбор стратегии предвыборной борьбы стал одной из главных тем заседания регионального политсовета партии «Единая Россия», которое состоялось сегодня, 7 июля. Об этом рассказал глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов. Он отметил, что оппоненты «Единой России» в последнее время ведут себя «нагло», и партия должна выработать способы ответа на эту агрессию.

«КПРФ хочет проводить митинг Народного ополчения на площади Народного единства, на ступенях храма Рождества Иоанна Предтечи, который коммунисты в свое время только чудом не смогли разрушить. Это кощунство. Я не дам им проводить митинг ни на пл. Народного единства, ни на пл. Минина. Эти площади будут свободными от политический действий», - сказал Кондрашов.

По его словам, администрация города предложит Народному ополчению КПРФ другие варианты места проведения митинга, например, пл. Ленина, плащадку возле катера Герой или пл. Маркина.

Напомним, что 16 июля в Нижнем Новгороде состоится организационное собрание «Народного ополчения». Планируется, что в нем примет участие лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

"