Posted 4 июля 2011,, 05:07

Published 4 июля 2011,, 05:07

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

У ФК «Волга» появились два новых тренера из Испании

4 июля 2011, 05:07

3 июля два испанских тренера Хулиан Калеро и Роберто Овехеро заключили контракты с футбольным клубом «Волга».

Об этом сообщается на сайте ФК «Волга»

Оба специалиста вошли в состав тренерского штаба футбольного клуба и приступят к своим обязанностям уже на австрийском сборе.

Хулиан Калеро Фернандес - футбольный тренер, который работал с «Реалом Хувенил С», а затем благодаря успешной деятельности был переведен в «Реал Хувенил А» - команду, являющуюся последним звеном кантеры королевского клуба для игроков не старше 18 лет. Ее целью является подготовка футболистов двух первых филиалов «Реала» - «Реала Мадрид С» и «Кастильи».
Кроме того, Калеро был вторым тренером «Райо Вальекано», а также возглавлял клуб «Агрупасьон Депортива Парла», который выступает в одном из низших дивизионов испанского чемпионата.

Роберто Овехеро - специалист по физической подготовке. Доктор наук в области физической активности и спорта. Профессор по спортивной подготовке в университете Альфонсо X, а также школе тренеров федерации футбола Мадрида.
Кроме того, Овехеро работал в ряде команд, среди которых стоит выделить «Атлетико Мадрид Б», «Атлетико Мадрид Хувенил», и «Реал Хувенил А».
"