Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

За плохую уборку

6 апреля 2009, 11:04
Об этом сообщил журналистам заместитель мэра по ЖКХ Александр Котельников. Кроме этого Александр Котельников сообщил о ликвидации предприятия «Сортировка». По словам Котельникова, в микрорайоне Сортировочный в Нижнем Новгороде в ходе объезда в выходные была зафиксирована самая плохая уборка территорий в городе. По словам заместителя мэра, с начала этой недели на уборку микрорайона Сортировочный были направлены дополнительные силы – число техники и сотрудников коммунальных служб было увеличено в два раза. В течение этой недели ситуация улучшилась, хотя замечания еще остались.
Об этом сообщил журналистам заместитель мэра по ЖКХ Александр Котельников.
 
Кроме этого Александр Котельников сообщил о ликвидации предприятия «Сортировка».
 
По словам Котельникова, в микрорайоне Сортировочный в Нижнем Новгороде в ходе объезда в выходные была зафиксирована самая плохая уборка территорий в городе.

По словам заместителя мэра, с начала этой недели на уборку микрорайона Сортировочный были направлены дополнительные силы – число техники и сотрудников коммунальных служб было увеличено в два раза. В течение этой недели ситуация улучшилась, хотя замечания еще остались.

"