Posted 23 июня 2011,, 14:06

Published 23 июня 2011,, 14:06

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Шанцев посетит Работки и проверит, как исполняются его поручения

23 июня 2011, 14:06

Губернатор Нижегородской области лично проверит, как исполняются его поручения по наведению порядка в р.п. Работки. Об этом сегодня Валерий Шанцев написал в своем микроблоге в Твиттере. Напомним, что 3 марта глава региона рассказал в своем Живом журнале о первой поездке в Работки. Тогда Шанцев остался недоволен работой местной администрацией и состоянием поселка.

«Я не удовлетворен работой администрации поселка. О чем говорить, если в здании администрации света не было несколько месяцев! О какой нормальной работе местной власти может идти речь, если она не способна себе создать нормальные условия? Жители рассказали, что к кому не обращались - никто их не слышал, все отмахивались. Не понимаю, как так можно. С людьми надо общаться, а не избегать их!»,- написал тогда Шанцев.

По его словам, в поселке дороги не убирались от снега, наблюдались перебои в работе автобусов, школа отапливалась очень плохо.

«Уже раздал всем поручения. Будем принимать экстренные меры. Завтра же в поселок приедут специалисты из министерств образования, здравоохранения, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, административно-технической инспекции. Для начала надо хотя бы дороги почистить, чтобы скорая, МЧС, пожарные могли проехать», - писал губернатор в марте.


"