Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Высокие медицинские технологии

6 апреля 2009, 11:04
Конференция является международной. В ней примут участие медики из таких стран, как: Республика Башкортостан, Республика Марий-Эль, Республика Мордовия, Республика Татарстан и др. Темой конференции являются «Высокие технологии в диагностике и лечении очаговых и диффузных заболеваний печени и почек». На конференции будут представлены современные методы диагностики заболеваний печени, селезенки, почек и надпочечников, хирургические методы в лечении цирроза печени, диагностика и лечение очаговых образований печени , механическая желтуха - хирургические аспекты, хирургия селезенки, хирургическое лечение диффузных заболеваний почек, вопросы пересадки почки, хирургическое лечение опухолей почек, хирургия надпочечников. Конференцию организуют Представительство президента РФ по Приволжскому федеральному округу, Нижегородская государственная медицинская академия, Департамент здравоохранения Нижегородской области ФГУ, а так же Приволжский окружной медицинский центр.
Конференция является международной. В ней примут участие медики из таких стран, как: Республика Башкортостан, Республика Марий-Эль, Республика Мордовия, Республика Татарстан  и др. Темой конференции являются «Высокие технологии в диагностике и лечении очаговых и диффузных заболеваний печени и почек».
 
На конференции будут представлены современные методы диагностики заболеваний печени, селезенки, почек и надпочечников, хирургические методы в лечении цирроза печени, диагностика и лечение очаговых образований печени , механическая желтуха - хирургические аспекты, хирургия селезенки, хирургическое лечение диффузных заболеваний почек, вопросы пересадки почки, хирургическое лечение опухолей почек, хирургия надпочечников.
 
Конференцию организуют Представительство президента РФ по Приволжскому федеральному округу, Нижегородская государственная медицинская академия, Департамент здравоохранения Нижегородской области ФГУ, а так же Приволжский окружной медицинский центр.
 
"