Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Вожатый года-2006

6 апреля 2009, 11:04
В финале конкурса примут участие 5 старших вожатых из Ардатовского, Княгининского и Пильненского районов Нижегородской области, Сормовского района Нижнего Новгорода и Дзержинска, а также районные вожатские отряды из Балахнинского, Варнавинаского, Воротынского, Выксунского, Гагинского, Лысковского, Шарангского районов, Сарова, Автозавосдкого района Нижнего Новгорода и детского санаторно-оздоровительного образовательного центра «Лазурный». Финал фестиваля объединит конкурсную программу, творческие мастерские «Знаю! Умею! Научу!» и праздничную концертную программу «Радуга детства». Лучшего вожатого Нижегородской области и лучший вожатский отряд определит жюри конкурса, в состав которого входят заслуженные учителя РФ, ученые, представители общественных организаций. Участниками и зрителями финала станут более тысячи детей и педагогов из всех городов и районов Нижегородской области.
В финале конкурса примут участие 5 старших вожатых из Ардатовского, Княгининского и Пильненского районов Нижегородской области, Сормовского района Нижнего Новгорода и Дзержинска, а также районные вожатские отряды из Балахнинского, Варнавинаского, Воротынского, Выксунского, Гагинского, Лысковского, Шарангского районов, Сарова, Автозавосдкого района Нижнего Новгорода и детского санаторно-оздоровительного образовательного центра «Лазурный».
 
Финал фестиваля объединит конкурсную программу, творческие мастерские «Знаю! Умею! Научу!» и праздничную концертную программу «Радуга детства».
 
Лучшего вожатого Нижегородской области и лучший вожатский отряд определит жюри конкурса, в состав которого входят заслуженные учителя РФ, ученые, представители общественных организаций. Участниками и зрителями финала станут
более тысячи детей и педагогов из всех городов и районов Нижегородской области.
 
"