Posted 20 июня 2011,, 11:06

Published 20 июня 2011,, 11:06

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Три новеллы о любви покажут в «Рекорде»

20 июня 2011, 11:06

В Кинотеатре Рекорд состоится показ картины Джовани Веронези три новеллы о любви. Фильм "Любовь. Инструкция по преминению" можно будет увидеть каждый жень с 27 июня по 3 июля.

В главных ролях: Роберт де-Ниро, Моника Беллучи, Риккардо Скамарчио, Микеле Плачидо, Лаура Кьятти.

Об этом сообщает пресс-служба киноцентра.

Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.

«Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине.

В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы.

«После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.


"