Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка Нижегородской области по футболу

17 июня 2011, 11:06

Спартак(Бор) -Сокол(Сокольское) - 4:1, БЦР-Открытие(Нижний Новгород) - Мотор(Заволжье) - 1:1, по пенальти - 5:3, Торпедо-Павлово(Павлово) - Спартак(Богородск) - 0:2, Волга-Д-СДЮШОР-8(Нижний Новгород) - Колесник-Металлург(Выкса) - 1:6, Сергач - Шахтер(Пешелань) - 0:10, Арсенал(Починки) - ФК Арзамас - 3:1, Факел(Бутурлино) - НИК-Нижний Новгород-4-ДЮСШ - 5:4, Торпедо-АТТ(Лысково) - Нижний Новгород-3-НИК-Княгинино(Княгинино) - 0:2.

Обращают на себя внимание результаты многих матчей. Во-первых, трудная гостевая победа богородчан над одним из принципиальнейших соперников, который наверняка хотел взять реванш за поражение в матче чемпионата. Неприятно удивил ФК "Арзамас". Впрочем, оставшись без основного голкипера Бориса Соколова, арзамасцы не смогли противопоставить что-то команде из второй лиги. А ведь в 1/16 они выбили из борьбы сам "Саров". Пешеланский "Шахтер" фактически "не заметил" команду из Сергача, а вот бутурлинский "Факел", который начал борьбу с 1/32 финала, попал в четвертьфинал.

А в четвертьфиналах, в свою очередь, встретятся: Спартак(Бор) - БЦР-Открытие, Спартак(Богородск) - Колесник-Металлург, Арсенал - Шахтер, Факел(Бутурлино) - НН-3-НИК-Княгинино. Хозяева полей определятся жребием.