Posted 16 июня 2011,, 08:06

Published 16 июня 2011,, 08:06

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

В Автозаводском районе по «горячим следам» раскрыто убийство, совершенное около ж/д путей

16 июня 2011, 08:06

15 июня около железнодорожных путей у дома № 2 по ул. 26-я линия пос. Новое Доскино Автозаводского района Н.Новгорода было обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району Следственного комитета по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

По «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимым житель Автозаводского района.

По версии следствия, злоумышленник в ходе распития спиртного с ранее незнакомым ему мужчиной без определенного места жительства, используя находящуюся у него в руках бутылку из-под водки, разбив ее, нанес "розочкой" удар в шею потерпевшему.
Сегодня в суде Автозаводского района будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
"