Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Раз ромашка, два ромашка

6 апреля 2009, 11:04
Об этом стало известно сегодня на заседании комиссии Гордумы по городскому хозяйству и земельным отношениям. Предприниматели обратились с просьбой торговать цветами на площади Свободы. На заседании торговцам заявили, что площадь Свободы вообще не предоставляется для уличной торговли. Ни коммерсанты, ни частники не должны торговать на площади. Площади Свободы нет в списке территорий, предназначенных для уличной торговли. Поскольку на заседании комиссии депутаты эту проблему не решили, в данный момент планируется создать специальную комиссию по решению этого вопроса.
Об этом стало известно сегодня на заседании комиссии Гордумы по городскому хозяйству и земельным отношениям.
 
Предприниматели обратились с просьбой торговать цветами на площади Свободы. На заседании торговцам заявили, что площадь Свободы вообще не предоставляется для уличной торговли. Ни коммерсанты, ни частники не должны торговать на площади. Площади Свободы нет в списке территорий, предназначенных для уличной торговли.
 
Поскольку на заседании комиссии депутаты эту проблему не решили, в данный момент планируется создать специальную комиссию по решению этого вопроса.
"