Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Служебное жилье

6 апреля 2009, 11:04
Об этом было заявлено на заседании комиссии Городской думы по городскому хозяйству. До сегодняшнего дня служебное жилье предоставлялось только в Автозаводском районе. Но теперь ежегодно освобождается 110 квартир. Они освобождаются после умерших, чьи родственники не успели претендовать на жилье. Освободившееся после умерших жилье будет распределяться в равных долях для формирования фонда служебных помещений и для предоставления квартир очередникам. Существует два решения проблемы: строительство служебных помещений и предоставление обычных квартир под служебные. В разработанном положении учтены все изменения, предусмотренные Жилищным Кодексом.
Об этом было заявлено на заседании комиссии Городской думы по городскому хозяйству.
 
До сегодняшнего дня служебное жилье предоставлялось только в Автозаводском районе.  Но теперь ежегодно освобождается 110 квартир. Они освобождаются после умерших, чьи родственники не успели претендовать на жилье. Освободившееся после умерших жилье будет распределяться в равных долях для формирования фонда служебных помещений и для предоставления квартир очередникам.
 
Существует два решения проблемы: строительство служебных помещений и предоставление обычных квартир под служебные. В разработанном положении учтены все изменения, предусмотренные Жилищным Кодексом.
 
"