Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Встречу с участниками проекта «Поколение новых лидеров» проведет сегодня председатель ЗС НО Евгений

6 апреля 2009, 11:04
В мероприятии примут участие начальник Управления общественных связей ЗС НО Роман Скудняков, Президент и учредитель Фонда развития демократии Лилия Власова, приглашены депутаты Законодательного Собрания – председатели профильных комитетов. Председатель ЗС НО Евгений Люлин расскажет участникам проекта о своем жизненном пути, работе в Законодательном Собрании, политической ситуации в стране и Нижегородской области, раскроет секреты успеха в политике. На встрече также будут обсуждаться проблемные вопросы реализации молодежной политики в регионе, в частности, участие молодежи в социальных преобразованиях и общественно значимых проектах, перспективы работы будущего Молодежного парламента. Планируется, что одним из направлений деятельности Молодежного парламента станет участие в работе над проектами законов и программ, касающихся молодежи и молодежной политики.
В мероприятии примут участие начальник Управления общественных связей ЗС НО Роман Скудняков, Президент и учредитель Фонда развития демократии Лилия Власова, приглашены депутаты Законодательного Собрания – председатели профильных комитетов.
 
Председатель ЗС НО Евгений Люлин расскажет участникам проекта о своем жизненном пути, работе в Законодательном Собрании, политической ситуации в стране и Нижегородской области, раскроет секреты успеха в политике. На встрече также будут обсуждаться проблемные вопросы реализации молодежной политики в регионе, в частности, участие молодежи в социальных преобразованиях и общественно значимых проектах, перспективы работы будущего Молодежного парламента.
 
Планируется, что одним из направлений деятельности Молодежного парламента станет участие в работе над проектами законов и программ, касающихся молодежи и молодежной политики.
"