Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Всё в наших руках

6 апреля 2009, 11:04
Сегодня нижегородские баскетболисты играют с командой «Динамо-АГУ» из Майкопа. С этим клубом «НБА-Тэлма» сыграет дважды- сегодня и завтра. Игры, своего рода, решающие, наша команда может попасть в суперлигу «Б». Сейчас нижегородцы занимают четвертое место в турнирной таблице, уступая всего два очка идущей на второй позиции команды «Динамо- РГУФК» (Московская область). Если «НБА- Тэлма» сможет этот отрыв ликвидировать, то сможет занять второе место и, значит, выйти в суперлигу «Б», это будет лучшим достижением нижегородской команды. Осталось выигрывать - сегодня и завтра у клуба из Майкопа, и 25-26 мая у лидера, краснодарской команды «Кубань- Локомотив».
Сегодня нижегородские баскетболисты играют с командой «Динамо-АГУ» из Майкопа. С этим клубом «НБА-Тэлма» сыграет дважды- сегодня и завтра.
 
Игры, своего рода, решающие, наша команда может попасть в суперлигу «Б». Сейчас нижегородцы занимают четвертое место в турнирной таблице, уступая всего два очка идущей на второй позиции команды «Динамо- РГУФК» (Московская область). Если «НБА- Тэлма» сможет этот отрыв ликвидировать, то сможет занять второе место и, значит, выйти в суперлигу «Б», это будет лучшим достижением нижегородской команды.
 
Осталось выигрывать - сегодня и завтра у клуба из Майкопа, и 25-26 мая у лидера, краснодарской команды «Кубань- Локомотив».
"