Posted 3 июня 2011,, 06:06

Published 3 июня 2011,, 06:06

Modified 12 ноября 2022,, 16:15

Updated 12 ноября 2022,, 16:15

Заслуженные ветераны энергетики приедут в Нижний Новгород

3 июня 2011, 06:06

5 июня в 16.00 на теплоходе «Муса Гареев» в филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приедут представители Совета ветеранов войны и труда энергетиков Минэнерго России. Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

В состав группы входят участники и ветераны Великой Отечественной войны, бывшие Министры, члены Коллегии, руководители Главков управлений и объединений Минэнерго СССР, ведущие специалисты отрасли, а также председатель Координационного Совета ветеранов распределительного электросетевого комплекса Юрий Иванович Жуков. Встречать почетных гостей будут заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» – директор филиала «Нижновэнерго» Олег Шавин, председатель Совета Ветеранов ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Валерий Титов, а также другие топ-менеджеры энергокомпании.

Посещение филиала «Нижновэнерго» заслуженными ветеранами энергетики пройдет в рамках поездки на теплоходе по местам трудовой и воинской славы Волго-Камского каскада. В ходе визита в Нижний Новгород участники встречи посетят музей «Нижновэнерго», сфотографируются с копией Знамени Победы, совершат экскурсию в Нижегородский Кремль, возложат цветы к Вечному огню.

"