Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

«Торпедо» важнее

6 апреля 2009, 11:04
Имена претендентов назвал новый президент Федерации Хоккея России Владислав Третьяк (кстати, претендовать на эту должность предлагали и губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву). Предыдущий главный тренер сборной Владимир Крикунов оставил свой пост после неудачного выступления на чемпионате мира. В списке новых претендентов известные специалисты, в том числе и новый тренер нижегородского «Торпедо» Владимир Юрзинов (младший). В свое время он уже входил в тренерский состав сборной России. Однако сам наставник автозаводцев заявил, что все его мысли сейчас направлены только на работу в клубе. Задачи перед нижегородской командой стоят серьезные, начинать решать их нужно уже сейчас- задолго до начала чемпионата страны. Даже несмотря на то, что работа в сборной престижна для любо тренера.
Имена претендентов назвал новый президент Федерации Хоккея России Владислав Третьяк (кстати, претендовать на эту должность предлагали и губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву). Предыдущий главный тренер сборной Владимир Крикунов оставил свой пост после неудачного выступления на чемпионате мира.
В списке новых претендентов известные специалисты, в том числе и новый тренер нижегородского «Торпедо» Владимир Юрзинов (младший). В свое время он уже входил в тренерский состав сборной России.
Однако сам наставник автозаводцев заявил, что все его мысли сейчас направлены только на работу в клубе. Задачи перед нижегородской командой стоят серьезные, начинать решать их нужно уже сейчас- задолго до начала чемпионата страны. Даже несмотря на то, что работа в сборной престижна для любо тренера.
"