Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Партийная дисциплина

6 апреля 2009, 10:04
Кандидатуру Белова, который в настоящий момент руководит аппаратом Губернатора, рекомендовал Валерий Шанцев. При голосовании за Белова на политсовете партии, лишь спикер парламента Евгений Люлин воздержался. Сегодня, по окончании заседания фракции, Леонид Белов заявил, что для него предложение стать сенатором было неожиданным, и он очень удивлен, что фракция «Единой России» утвердила его единогласно. По словам Леонида Белова, задачи, которые стоят перед сенатором диктуются спецификой и интересами каждого региона. «Моя задача, как представителя Нижегородской области в Совете Федерации - отстаивать интересы региона, если они не расходятся с моими личными взглядами», заявил Белов журналистам. Леонид Белов убежден, что его работа будет кардинальным образом отличаться от работы прежнего сенатора Дмитрия Беднякова. «По уровню подготовки мы очень разные. Дмитрий Бедняков – юрист, я же намерен отойти от судебной практики и больше внимания уделять вопросам промышленности, экономики и сельского хозяйства», - сказал будущий сенатор. Леонид Белов заявил, что хотел бы войти в состав комитета в Совете Федерации, который занимается вопросами экономики. Депутаты Законодательного собрания утвердят кандидатуру Леонида Белова представителем Нижегородской области в Совете Федерации на своем ближайшем заседании, 24 мая. Частных перевозчиков новая маршрутная сеть не затронет. Пока их работа останется без изменений.
Кандидатуру Белова, который в настоящий момент руководит аппаратом Губернатора, рекомендовал Валерий Шанцев. При голосовании за Белова на политсовете партии, лишь спикер парламента Евгений Люлин воздержался. Сегодня, по окончании заседания фракции, Леонид Белов заявил, что для него предложение стать сенатором было неожиданным, и он очень удивлен, что фракция «Единой России» утвердила его единогласно.
 
По словам Леонида Белова, задачи, которые стоят перед сенатором диктуются спецификой и интересами каждого региона.
 
«Моя задача, как представителя Нижегородской области в Совете Федерации - отстаивать интересы региона, если они не расходятся с моими личными взглядами», заявил Белов журналистам.
 
Леонид Белов убежден, что его работа будет кардинальным образом отличаться от работы прежнего сенатора Дмитрия Беднякова.
 
«По уровню подготовки мы очень разные. Дмитрий Бедняков – юрист, я же намерен отойти от судебной практики и больше внимания уделять вопросам промышленности, экономики и сельского хозяйства», - сказал будущий сенатор.
 
Леонид Белов заявил, что хотел бы войти в состав комитета в Совете Федерации, который занимается вопросами экономики.
 
Депутаты Законодательного собрания утвердят кандидатуру Леонида Белова представителем Нижегородской области в Совете Федерации на своем ближайшем заседании, 24 мая.

Частных перевозчиков новая маршрутная сеть не затронет. Пока их работа останется без изменений.
 
"