Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Трудоустроить Беднякова

6 апреля 2009, 10:04
По словам Люлина, кандидатура Белова обсуждалась на заседании фракции очень подробно и вдумчиво, в течение часа. Выбор Белова мотивирован его личными качествами и «жизненным путем». Люлин отметил, что депутаты высоко оценивают деятельность бывшего сенатора Беднякова. «Он честно отработал 4 года в Совете Федерации, и все члены фракции не сомневаются, что он будет востребован на высокой Государственной должности», заявил спикер парламента. Евгений Люлин рассказал, что он лично разговаривал и с председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым и с руководителями партии о дальнейшем трудоустройстве Дмитрия Беднякова. Однако этот вопрос пока находится в стадии обсуждения.
По словам Люлина, кандидатура Белова обсуждалась на заседании фракции очень подробно и вдумчиво, в течение часа. Выбор Белова мотивирован его личными качествами и «жизненным путем».
 
Люлин отметил, что депутаты высоко оценивают деятельность бывшего сенатора Беднякова. «Он честно отработал 4 года в Совете Федерации, и все члены фракции не сомневаются, что он будет востребован на высокой Государственной должности», заявил спикер парламента.
 
Евгений Люлин рассказал, что он лично разговаривал и с председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым и с руководителями партии о дальнейшем трудоустройстве Дмитрия Беднякова. Однако этот вопрос пока находится в стадии обсуждения.
"