Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

15 – 20 квартир будет выделено сотрудникам службы судебных приставов Нижнего Новгорода в ближайшие 2

6 апреля 2009, 10:04
Он отметил, что в этом году будут выделены земельные участки и средства для строительства бесплатного жилья для судебных приставов. Кроме того, с этого года будет организовано бесплатное лечение, а так же бесплатные путевки в оздоровительные лагеря и санатории для детей сотрудников, а так для самих сотрудников. “Средняя заработная плата судебного пристава – 9 тыс. рублей. Мы делаем все возможное, чтобы улучшить жизнь сотрудников, – говорит Олег Долгополов. - Мы поощряем работников в течение года, а так же выплатили хорошую премию в конце 2006 года”. По его словам, в Управлении почти не остается вакансий. Это связано с тем, что УФС СП второй год сотрудничает с ННГУ, где проводится спецкурс, по итогам которого лучшие студенты работают в Управлении. А в 9 ВУЗах Нижнего Новгорода Управлением организована практика.
Он отметил, что в этом году будут выделены земельные участки и средства для строительства бесплатного жилья для судебных приставов.
 
Кроме того, с этого года будет организовано бесплатное лечение, а так же бесплатные путевки в оздоровительные лагеря и санатории для детей сотрудников, а так для самих сотрудников.
 
“Средняя заработная плата судебного пристава – 9 тыс. рублей. Мы делаем все возможное, чтобы улучшить жизнь сотрудников, – говорит Олег Долгополов. - Мы поощряем работников в течение года, а так же выплатили хорошую премию в конце 2006 года”.
 
По его словам, в Управлении почти не остается вакансий. Это связано с тем, что УФС СП второй год сотрудничает с ННГУ, где проводится спецкурс, по итогам которого лучшие студенты работают в Управлении. А в 9 ВУЗах Нижнего Новгорода Управлением организована практика.
"