Posted 12 мая 2011,, 12:05

Published 12 мая 2011,, 12:05

Modified 12 ноября 2022,, 16:19

Updated 12 ноября 2022,, 16:19

В Н.Новгороде задержан мужчина, ранивший ножом родного внука

12 мая 2011, 12:05

11 мая в 02:15 экипажу вневедомтсвенной охраны из дежурной части отдела милиции №3 поступила информация о хулиганстве в одном из домов на улице Баумана. Стражи порядка отправились по указанному адресу. Об этом сообщает ГУ УВО при УВД по г.Н.Новгороду.

Когда представители закона прибыли на место происшествия, около подъезда дома их встречал 17-летний Кирилл Т., который рассказал, что его родной дед, 64-летний Александр Т., в ходе пьяной ссоры нанес ему ножевое ранение в область живота.

Правоохранители оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и вызвали бригаду скорой помощи. После чего приступили к поискам агрессивно настроенного родственника.

Мужчина был найден в техническом помещении мусоропровода. За брючным ремнем у него обнаружили нож со следами крови. Легкие ножевые порезы на теле пожилого человека свидетельствовали о том, что внук «отплатил ему той же монетой».

Несмотря на присутствие правоохранителей, дедушка не унимался, обещая убить подростка, как только представится такая возможность. Соседи дебоширов сообщили сотрудникам правоохранительных органов, что жильцы злополучной квартиры, имеющие богатое криминальное прошлое, постоянно нарушают покой местных жителей, устраивая пьяные потасовки.

Подъехавшая карета скорой медицинской помощи госпитализировала с проникающим ножевым ранением брюшной полости младшего из родственников, старший же после осмотра врачом травмпункта и констатации незначительности порезов был доставлен в отдел милиции для дальнейшего разбирательства.

"