Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

Администрация города подвела итоги конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий потребитель

6 апреля 2009, 10:04
И.о. директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Михаил Романычев поблагодарил предпринимателей за участие в подготовке города к новогодним праздникам, поздравил победителей конкурса и вручил им дипломы, благодарственные письма и сертификаты на приобретение бытовой техники. Для справки: С 1 декабря 2006 года по 14 января 2007 года департамент экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода проводил смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка города Нижнего Новгорода к Новому 2007 году и Рождеству Христову. Данный конкурс ежегодно проводится с целью повышения уровня торгового и бытового обслуживания населения, совершенствования рекламно-оформительской деятельности предприятий, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий и прилегающих к ним территорий и создания праздничного облика города в предпраздничные и праздничные дни Нового 2007 года и Рождества Христова. Смотр-конкурс проводился в два этапа. Первый этап прошел до 22 декабря 2006 года на уровне районов города. Второй этап - на уровне города до 14 января 2007 года. В смотре-конкурсе приняли участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на потребительском рынке города. Учреждены следующие номинации победителей смотра-конкурса: За лучшее световое и декоративно-художественное оформление по новогодней тематике витрин, входных зон, прилегающих территорий; За лучшее внутреннее декоративно-художественное оформление предприятия (торговые залы, салоны, рабочие места и т.д.) по новогодней тематике; За лучшее комплексное праздничное оформления предприятия.
И.о. директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства Михаил Романычев поблагодарил предпринимателей за участие в подготовке города к новогодним праздникам, поздравил победителей конкурса и вручил им дипломы, благодарственные письма и сертификаты на приобретение бытовой техники.
 
Для справки:
С 1 декабря 2006 года по 14 января 2007 года департамент экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации Нижнего Новгорода проводил смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка города Нижнего Новгорода к Новому 2007 году и Рождеству Христову.
 
Данный конкурс ежегодно проводится с целью повышения уровня торгового и бытового обслуживания населения, совершенствования рекламно-оформительской деятельности предприятий, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий и прилегающих к ним территорий и создания праздничного облика города в предпраздничные и праздничные дни Нового 2007 года и Рождества Христова.
 
Смотр-конкурс проводился в два этапа. Первый этап прошел до 22 декабря 2006 года на уровне районов города. Второй этап - на уровне города до 14 января 2007 года.
 
В смотре-конкурсе приняли участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на потребительском рынке города.
 
Учреждены следующие номинации победителей смотра-конкурса:
За лучшее световое и декоративно-художественное оформление по новогодней тематике витрин, входных зон, прилегающих территорий;
За лучшее внутреннее декоративно-художественное оформление предприятия (торговые залы, салоны, рабочие места и т.д.) по новогодней тематике;
За лучшее комплексное праздничное оформления предприятия.
"