Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

Выксунский «Металлург» вернулся с победой из Самарской области

9 мая 2011, 10:05

Футболисты выксунского «Металлурга» провели очередной матч первенства России среди любителей (МФС «Приволжье»). В Приморском Самарской области им противостояли дублеры тольяттинской «Академии».

В середине первого тайма был удален один из игроков команды хозяев. До этого шла равная игра, но после красной карточки у соперника подопечные Дмитрия Голубева стали брать инициативу в свои руки. Однако до опасных моментов дело не доходило - игра шла «до штрафной».

Во втором тайме «Металлург» обострил игру и моменты у ворот хозяев стали появляться все чаще. Две выгодных возможности для взятия ворот упустил Данил Сидоров. Однако гол «Металлург» забил только в концовке игры. После подачи «стандарта» с левого фланга Дмитрий Корнишин оказался расторопнее всех «на втором этаже» и забил единственный гол в матче - 1:0 в пользу «Металлурга».