Posted 9 мая 2011,, 10:05

Published 9 мая 2011,, 10:05

Modified 12 ноября 2022,, 16:20

Updated 12 ноября 2022,, 16:20

На родине ополчения 1612 года мобилизуют силы для общероссийского народного фронта

9 мая 2011, 10:05

{mosimage}«Идея нового общероссийского движения, в рамках которого беспартийные кандидаты могут пройти по списку «Единой России» в Государственную Думу, вполне способна претендовать на звание самой «прорывной» в формировании политического «завтра», - отметил и.п. секретаря политсовета НРО партии "Единая Россия", председатель комитета ЗСНО по социальным вопросам Артем Кавинов, комментируя предложение лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина о создании широкого союза близких по духу партий и движений перед выборами в российский парламент, о котором премьер-министр РФ сказал на межрегиональной конференции в Волгограде, 6 мая.

«Нижегородское ополчение» в юбилейный для нас год способно дать импульс общероссийской дискуссионной площадке по выработке новой политической повестки. Нестандартные подходы к решению давно «зачерствевших» проблем - путь любого неравнодушного человека: партийного и беспартийного, генерала и рядового, который всегда на «передовой».

Я вспомнил слова Губернатора на первом заседании Законодательного Собрания о том, что мы все - «партия нижегородцев». Обновление невозможно без гражданской инициативы с территорий: Варнавино и Тонкино, Выксы и Лукоянова, Сарова и Лыскова, Павлова и Уреня. Объединение разных, но близких по духу людей – это здорово», – добавил Артем Кавинов.
"