Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Очковая благотворительность

6 апреля 2009, 10:04
Программа социальной помощи престарелым и социально незащищенным категориям граждан Нижегородской области приурочена к празднованию 61-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Акция является ежегодной и проводится комитетом международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области. В акции принимают участие более 30 нижегородцев - инвалидов по общему заболеванию - ветеранов Великой Отечественной войны, труда и тружеников тыла. В течение двух дней специалисты немецкой фирмы "Дайхманн-оптика" проведут бесплатную компьютерную диагностику зрения с использованием современного медицинского оборудования. Диагностика будет проводиться индивидуально для каждого из 34 участников акции. Будет так же выдано медицинское заключение и бесплатно предоставлены линзы и оправы к ним.
Программа социальной помощи престарелым и социально незащищенным категориям граждан Нижегородской области приурочена к празднованию 61-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Акция является ежегодной и проводится
комитетом международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области.
 
В акции принимают участие более 30 нижегородцев - инвалидов по общему заболеванию - ветеранов Великой Отечественной войны, труда и тружеников тыла. В течение двух дней специалисты немецкой фирмы "Дайхманн-оптика" проведут бесплатную компьютерную диагностику зрения с использованием современного медицинского оборудования. Диагностика будет проводиться индивидуально для каждого из 34 участников акции. Будет так же выдано медицинское заключение и бесплатно предоставлены линзы и оправы к ним.
 
"